Pfeilerschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Glasschiebetüren, 162 x 108 x 57 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Pfeilerschrank um 1925/30,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |